ten taeyong yuqi
добро пожаловать на eternal sunshine! совсем скоро мы откроем для вас свои двери, а пока располагайтесь на нашем тестовике, скорее занимайте любимые роли и заводите новые знакомства.





eternal sunshine | test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eternal sunshine | test » админка » жди меня


жди меня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уверены, ты уже придумал много сюжетов для своего персонажа, ведь наши игроки - самые продуктивные, и буквально фонтанируют идеями. Однако самому plot twists придумывать - это мы оставим для фикбука, а вот отыграть что-то интересное хочется всегда с кем-то. Если ты как раз в поисках, можешь смело оставлять здесь заявку на желаемого персонажа и переходить в режим ожидания своего счастья.


http://placehold.jp/120x120.png http://placehold.jp/120x120.png

name surname, xx y.o
кто этот персонаж?

quote or song or smth else

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Donec a lacus eu enim eleifend auctor vitae quis felis. Pellentesque arcu neque, tempus a sollicitudin sit amet, maximus ut mauris. Ut interdum, tortor ut vehicula maximus, risus diam hendrerit lacus, eu viverra augue erat sit amet sapien. Vivamus facilisis dolor a dapibus sollicitudin. Praesent eu massa mattis, tempor risus auctor, interdum neque. Fusce sit amet luctus mi. In tincidunt urna ac dolor commodo, sit amet consequat mi placerat.

дополнительный комментарий

код под спойлером
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://placehold.jp/120x120.png[/img] [img]http://placehold.jp/120x120.png[/img][/align][/td]
[td][quote][b][i][font=Times New Roman][size=18]— [abbr="band/actor/solo"]name surname[/abbr], xx y.o[/size][/font][/i][/b]
[i][size=11][font=Georgia]кто этот персонаж?[/font][/size][/i][/quote]
[align=center][size=10][font=Microsoft Sans Serif]quote or song or smth else[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote]Твой текст.[/quote]

[align=center][size=10][i]дополнительный комментарий[/i][/size][/align]

0

2

неактуально

http://s3.uploads.ru/MaWRC.gif http://sh.uploads.ru/s6NzZ.gif

woo jiho, 26 y.o
рэпер, ceo mkit rain или что-то другое


zico - tough cookie & well done

- у чихо, твою мать, если ты снова не возьмёшь трубку, я приеду и засуну тебе этот телефон в задницу, чтобы он там вибрировал, а ты наслаждался!
"этот абонент не испугался"
"а может я специально не отвечаю, чтобы ты наконец-то вернула свою задницу в корею!"
"этот абонент не будет с вами больше общаться, пока вы не вернётесь на родину"

у чихо всегда был придурком. знаете, таким, на которого смотришь и хочется покрутить пальцем у виска. но он буквально в следующие секунды заставляет передумать, превращаясь в этакого бэдбоя со своей ехидной улыбочкой и суровым взглядом, по которому текла чуть ли не вся школа. ненавидела сидеть с ним рядом и учиться в одном классе, но мне везло как утопленнице. а ещё этот придурок никогда не делал домашку, из-за чего получала и я, ведь "эй ребята, вы ведь близнецы, почему не можете присмотреть друг за другом?". а мы присматриваем, в большей степени он, потому что в него вшит какой-то ген чрезмерной заботы, что с каждым днём огромным валуном на наши с рози плечи. и мне не раз приходилось писать за него контрольные_проверочные_тесты, чтобы родителей не вызывали на ковёр к директору из-за успеваемости мистера у чихо. и делала это зря, ведь этот придурок отказался от высшего образования, свалил в армию, а мы с младшенькой постоянно выслушивали их нытьё по этому поводу. нам, конечно, тоже доставалось, мне, например, за то, что свалила в айдолы вместо того же университета. вот только если с чихо перепсиховали и забили, меня всё равно заставили учиться, заочно, но заставили. а он писал свои дурацкие письма с дурацкими фразочками, которые понимали только мы втроём (иногда и его друзья) и звонил постоянно, возмущаясь похуже родителей по поводу моего выбора профессии, но просил присылать с ответным письмом фотографии с автографом (можно и пару альбомчиков) и всегда с пометкой "это для сослуживцев!". он так улыбался по-идиотски, когда наша группа приехала в их часть с концертом, пытался выглядеть одновременно крутым и незаинтересованным, когда после выступления мне разрешили с ним поговорить и обнять наконец-то (сказала, что обнимашки передала мама, не буду же говорить, что тоже соскучилась). он в ответ всегда называл меня дурой, и не удивлюсь, если сейчас на интервью в соседней комнате так и называет, говоря, что совсем не помнит имени. но в телефоне мы с рози всегда были записаны как принцессы или главные девочки его жизни (слишком приторно, скажите же?). он всегда заступался за нас, даже в тех случаях, где мы были неправы. он вообще из той категории парней, что проблемы любят решать кулаками, и иногда это даже необходимо, ведь есть люди, которые по-другому не понимают (сасэны, например). он долго не общался со мной, стоило мне только из-за группы уехать в америку, обижался, уговаривал вернуться, не объясняя причин, просто говорил, что мой дом здесь - в корее - рядом с ним и рози. я честно не думала, что он поддержит мою идею о собственном агентстве, он ведь в андеграунде ещё со школы вертится, ещё в старших классах со старшими друзьями записывал свои первые треки, просил нас их оценить, фыркал мол вы ничиго не понимаете, если хоть как-то пытались критиковать. он очень крутой рэпер, композитор и продюсер, все его работы сохранены у меня в отдельном плейлисте. я его фанатка. только ему не говорите.

- эй, у чихо! люблю тебя, придурок.

мне нужен брат-близнец с вечными подколами, иногда драками и укусами, но с которым за друг друга (и малышку рози) горой. образ можно переписать под себя, потому что у меня тут откровенный бред с минимумом информации, но очень хотелось бы сделать агентство mkit rain этаким семейным бизнесом (привет спн). в общем, всё обсуждаемо, менябельно, кроме внешности, ну потому что они же как двое из ларца!

только посмотрите

https://pbs.twimg.com/media/CezyCsmW8AA6uOV.jpghttps://1.bp.blogspot.com/-YzApKYQpdGg/VfY5_lCSGdI/AAAAAAAABVk/QU3TpDruNMg/s1600/pic20150913184456.jpg

Отредактировано homebody (2019-01-11 23:39:46)

0

3

nono

http://placehold.jp/120x120.png http://placehold.jp/120x120.png

name surname, 18-20 y.o
тот, кто не дает забывать

ты забыл, а я помню тебя

"прости меня, прости" — это единственное, что я повторяю снова и снова, пытаясь унять дрожь в руках, с которых не стирается чужая кровь. ты сидишь под столом, потому что тебе страшно, потому что только что на твоих глазах убивают твоего отца. ты не веришь. не веришь в то, что это произошло, тебе кажется, что это всего лишь плохой сон. и тебе просто нужно проснуться. но сон не отпускает, и он все больше и больше напоминает жестокую реальность, в которую ты погружаешься на самое дно. тебе тяжело дышать, ты не помнишь, как оказался в скорой помощи, как тебя осматривают врачи, пытаясь стереть с твоего лица кровь твоего отца. перед твоими глазами все еще труп твоего отца, его открытые глаза, что смотрят на тебя, и лицо испуганного охранника (меня), который не смог уберечь твоего отца, не смог защитить, спасти, заслонить и получить пулю за твоего отца. ненависть. она ядом проникает в твой разум, разбегается по твоим венам, душит тебя внутри, заставляя задыхаться ею, кашлять, отхаркивать вместе с желчью, что выходит наружу. ты ненавидишь меня. проклинаешь. набрасываешься с кулаками, крича, что я убийца, что я виноват во всем. и я знаю, что я виновник твоих бед. и все, что я могу сказать тебе: "прости меня, прости".
твоя жизнь рушиться, а ты просто погребен под этими обломками. после приезда из китая (куда ты ездил со своим отцом по его рабочим делам), ты меняешься. сильно. грубо. и не в лучшую сторону. из веселого мальчика с доброй и теплой улыбкой ты превращаешься в монстра. ты грубишь, срываешь уроки, сбегаешь из дому, надеясь, что тебя не найдут. но находят и возвращают обратно, туда, где все пропитано твоим отцом. туда, где тебе так тяжело, тошно, и все опять выходит из тебя желчью, ненавистью и горькими слезами. ты слишком много куришь, ты окутан дымом. слишком много пьешь, кажется, даже старшие переглядываются и перешептываются между собой, чтобы больше не наливать тебе. ты не помнишь своих старых друзей. ты не помнишь свою прошлую жизнь. тебе так кажется. но она возвращается, каждое утро, когда алкоголь отступает, когда твой организм трезвеет, выбрасывая очередную порцию желчи и ненависти. ненависти ко мне. ты хочешь все забыть. и выход есть. простая процедура, распространенная в этом мире. стереть то, что ты не хочешь. легко и просто. и ты решаешься на нее. ты стираешь ту часть, когда на твоих глазах убивают твоего отца. стираешь. и забываешь. но ничего не меняется. очередные нервные срывы, попытка найти новую дозу, сигареты по карманам, алкоголь в пустых барах с незнакомыми людьми. тебя давно выгнали из школы. ты давно стал трудным подростком. ты не помнишь, почему таким стал. но ненавидишь меня все равно. интуитивно. случайно, видя меня по телевизору, что разбивается в хлам от нескончаемого потока ненависти, что лезет наружу вместе с желчью и выпитым алкоголем.

я не смог выбрать внешку, но мне очень нужен этот персонаж в историю, ибо именно из-за этого парня у лукаса вся жизнь превращается в американские горки (и слитую версию китайской дорамы хд). приходи, с внешностью решим, над игрой подумаем  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png более подробно все расскажу в лс

Отредактировано михалыч (2019-01-13 04:59:15)

+1

4

http://funkyimg.com/i/2Q3qd.png http://funkyimg.com/i/2Q3qe.png

yoo sia, 17-19 y.o
маленькая дрянь в шкуре невинной овечки.

m83 — save

a wounded angel is smiling at me
god, it's so beautiful

— ты такая красивая, когда плачешь, моя малышка. . .
  — больной ублюдок.
— ах ты дрянь. . .

/ / / / / / /

мужская рука хватает копну светлых девичьих волос, с силой дергая на себя. ты нравишься ему такой: дерзкой, смелой, всегда знающая что ответить. ты ему нравишься наглой и с чертиками, танцующие вокруг костра в твоих глазах. нравишься, но не когда ты такая с ним. с ним ты должна быть покладистой, без грубостей в его адрес. вот только плевать ты хотела.

— я видел, как он на тебя посмотрел.
    я убью его.

/ / / / / / /

  и не дай бог обидеть королеву. ты его королева. и ведь он любит тебя, просто иначе. грубо, неправильно, извращенно. он твой цепной пес, и зубами разорвет глотку любому, кто и пальцем посмеет тронуть без твоего согласия. и не один раз ты пользовалась этим.

— мы всегда будем вместе?
всегда.

/ / / / / / /

ведь ты тоже не сахар, девочка. всю жизнь тебе прививали абсолютно такие же покалеченные семейные ценности. нарываешься и провоцируешь, ведь жизнь для тебя игра. люди для тебя игра, а ты лишь хитрый кукловод, дергающий за ниточки. ваши ссоры больше напоминают смерч, просто ограничивается стенами квартиры. но вы любите друг друга, и на следующие утро даже и не вспомните, как замахивались кухонным ножом в сторону друг друга.
пускай вы не родные, но вы семья. вы одни против целого мира. но даже он не страшен, когда держите свои ладонь друг друга.

заявка странная и сумбурная. еще страннее только их отношения, но я лично уже расскажу все подробности. очень жду свою королеву ♥
https://i.imgur.com/qHvvLjX.png

Отредактировано kill you (2019-01-12 15:38:29)

+4

5

https://i.imgur.com/qSzl5oq.png

moon jongup, 25 y.o
мой мужик, брат боны, просто восхитительный молодой человек. профессия не суть важна, но отдельный плюс за около-криминал или звание частного сыщика.

не ведись на эту хрень про переплетено и прочую эзотерику

душонка чонопа, кажется, с рождения отдана дьяволу. все по канону: любовь к получению удовольствия, размытые моральные принципы и привлекательность, накрывающая с головой. чоноп ничего не планирует. его девиз: всему свое время, и стрелка как раз на отметке «наслаждаться своей охуенностью». ему нравится нравиться, еще больше — въедаться под кожу, и тут уж все равно, как яд или живительное лекарство. не нудит. не принуждает. никогда не говорит никогда. так уж получается, что жизнь каждый раз подкидывает новую свинью: смерть, предательство, отвращение к миру, себе, вселенной, людям вокруг, — и тем не оставляет шанса на предрассудки. «ебешься с сестрой? ой, блять, я бы свою придушил скорее, но совет вам да любовь». «колешься? если для вдохновения, скинь мне следующий трек». «страстно желаешь попробовать человеческое мясо? ну нет, чувак, извини, даже у меня есть кое-какие границы».

не удивительно, что, застав свою младшую сестру, больше походящую на берсерка, за расстегиванием лифчика подруги, он говорит только: «так и знал, что из всей семьи у тебя самый внушительный член», — и прикрывает дверь. позже они втроем, расслабленные, ждущие, пока докряхтит чайник, разговаривают на кухне. уютно до безобразия. шонна, та самая девочка, которая в руки берсерка отдалась, оказалась до карикатурности женственной во всем, кроме смеха: так громогласно, страстно и странно ржать можно только в сорок лет и будучи мужиком. врожденный талант! с чонопом у них складывается любопытствующий нейтралитет. до поры до времени.

судьба — их главный фанат, и потому они все чаще сталкиваются на вечеринках, сходках, улицах, даже в социальных сетях. кто-то начинает в шутку флиртовать, второй подхватывает. ни шонне, ни чонопу это не кажется чем-то серьезным. хиханьки да хахоньки. подумаешь, напропалую флюиды пускают в друг друга на фоне общих друзей. подумаешь, сидят в обнимку. подумаешь, целуются под свист и обратный отсчет со стороны, остающийся где-то за гранью сознания. не обсуждают, но дружно (ха) сходятся на идее свободных отношений; они ведь в свободу влюбленны, привыкли получать чужое восхищение тоннами, купаться в нем, ластиться к обществу, а не к единственному человеку.

и все вроде бы хорошо, но корябает.

появляются запретные, обтекаемые в разговорах темы, которых раньше не было. неловкость какая-то. истерики без причины. ростки ревности, переворачивающие зашкаливающую самооценку в сторону самоненависти. бона, как связующее звено, обоим периодически вставляет пизды. жестко — в случае чонопа, и по возможности хитро — в случае шонны. она спрашивает: «почему вы просто не сойдетесь нормально?» — и не получает ответа. потому что ну хуй знает. они раньше до такого не доходили — по раздельности, с другими людьми, и стремно начинать. веселее ведь ебать друг другу мозги?

«вы меня бесите», — как диагноз от адекватного человека.

остается пожать плечами и предположить, что дальше лучше будет. у беллы с эдвардом ведь тоже не сразу закрутилось, а в итоге дети и вампиризм!

внешность обговариваемая, но убедитесь, что ваш вариант так же горяч с; тут больше наметок отношений, чем самого персонажа, соу обсуждений будет много. мы с боной классные. посты пишем, не зажимаемся в общении (почти), графон если че подгоню. мужик в гет - это, конечно, отчаянно, но я не теряю надежды. обращайся в гостевую. чмок ♥

Отредактировано кловер (2019-01-12 22:34:01)

+6

6

нашлась

http://funkyimg.com/i/2Q5rS.gif

kim jiwon, 23-25 y.o
девочка из высшего общества.

jay park ft. okasian // you know.

<< мы вращаемся на разных орбитах. на твоей планете дороги устланы китайским шёлком, и для тебя везде горит зелёный свет. на моей - холодно и сыро, и на её карте значится 1000 и 1 река из алкоголя и льда. два разных человека, поделивших одно имя на двоих. ты же понимаешь, что я не стану принцем из твоей любимой сказки и не совершу в твою честь подвига. ты - не моя леди, и я - не твой бродяга >>

- ты сам пробовал пойло, которое наливаешь? - едкий тон, вздернутая бровь. он знал таких девушек, как она, и предпочитал не вступать с ними в конфликты. на ней белое кружевное платье и шпилька сантиметров десять. всё в её образе - от алой помады на губах до бриллиантовых сережёк в ушах - так и кричит о том, что она может купить этот клуб вместе с его обитателями по щелчку. дживон таких, как она, не переносит на дух, но высказать то, что думает, не может. к нему слишком хорошо относились владельцы этого заведения, и он не должен их подставлять.
- с администратором поговорите, - ответ на автомате, а следом за ним брызги мартини и осколки битого стекла повсюду - да эта дамочка просто слетела с катушек.

она действительно чокнутая. каннамская девочка, привыкшая добиваться всего криком. дживон прячется в своём огромном доме за высоченной кирпичной стеной от внешнего мира, зная, что деньги отца защитят её от любой напасти. мамина радость, папина гордость. она наследница одной весьма прибыльной компании, и единственная её обязанность перед семьёй - правильно выйти замуж. пометка "дочка чеболя" как проходной билет в высшее общество этой столицы, где десятки размалеванных и прооперированных девиц всегда готовы принять её в свой круг. привыкшая с детства менять прислуг и друзей, как перчатки, она ничего не знает о мире настоящем. во вселенной имени дживон ким всё имеет свою цену, даже бобби. вот только он со своей оценочной стоимостью не согласен.

она вернётся в клуб после скандала ещё раз. да и кто бы посмел ей запретить? сядет за барную стойку, элегантно закинув ногу на ногу и подперев ручкой щёку. - виски со льдом, - слетит с её накрашенных губ, и бобби, коротко кивнув, неохотно выполнит её просьбу. он не смотрит в её сторону, но чувствует пристальный взгляд на себе и ещё усерднее натирает пивной бокал в руках. дживон продолжает приходить в клуб в его рабочие смены, садиться напротив и прожигать его взглядом. - зачем приходить туда, где наливают пойло? - не выдержав, он задаёт давно мучивший его вопрос, ставя перед ней бокал с мартини. - хочу узнать, сколько ты стоишь, - снимая со шпажки оливку зубами, незамедлительно отвечает она, заставляя дживона усмехнуться.

"стерва". - скажете вы. "кто меня звал?" - ответит дживон. она играет свою шаблонную роль антагониста на все пять звёзд, устраивая раз за разом показательную истерику на публику. у неё прекрасное образование, безупречное воспитание (хоть с первого взгляда так и не скажешь), блестящие перспективы. но только в сердце у неё дыра размером с кулак, и эту дыру не помогла залатать даже операция. ты же что-то или кого-то забыла. верно, дживон?

вот такой набросок. идея пришла спонтанно, потому что просто хотелось найти дживон и ходить по форуму с одинаковыми именами, пугать народ хд
приходи. вдвоём решим, в какое русло направим наши отношения. биографию, причину такого поведения дживон - всё это оставляю на тебя. очень жду. графоном, общением обеспечу. уже заранее люблю до потери пульса.

Отредактировано виски (2019-01-12 00:38:14)

+4

7

тут

http://funkyimg.com/i/2Q6ac.png  http://funkyimg.com/i/2Q6ab.png

soneone, 26+ y.o
спасибо за разрушенную жизнь

if you still breath, you re the lucky one

we are the reckless, we are the wild youth

когда я впервые тебя увидел, ты сидела на коленях у какого-то чувака и ёрзала постоянно жопой — я блять знаю этот приём; чувак гладил тебя везде, где только дотягивался и объёбанно улыбался, пытался залезть под юбку, но ты каждый раз била его по рукам, совершенно не изменяясь в лице и продолжая хохотать над какой-то идиотской шуткой. я совру, если скажу, что у меня не привстал от вида твоих практически оголённых бёдер и совершенно блядской улыбки.
так не улыбаются хорошие девочки — это я понял сразу.

lebanon hanover -- gallowdance

ты стоишь возле клуба и не стесняясь слушаешь эту песню на всю громкость, неуклюже подергиваясь в такт и периодически спотыкаясь и роняя телефон; я подбегаю и хватаю тебя под руку, ты смотришь на меня пару секунд, а потом засасываешь самым мокрым, пошлым и развязным поцелуем в моей жизни. я совру, если скажу, что у меня не привстал от ощущения твоих холодных острых локтей и вишнёвого привкуса на губах.

[smoke g's oh please]

я лишь покуривал траву периодически — в андерграундных клубах косяк ходит по рукам почаще самой дающей шалавы; ты сидишь уже у меня на коленях и держишь на языке пару таблеток, сжимаешь в руке коробку детского апельсинового сока, чтобы запить. через пару мгновений таблетки уже оказываются у меня. начинать принимать наркотики всегда просто и прикольно.
мы трахаемся в туалете в полусознательном состоянии, я ловлю с этого какое-то чисто эстетическое наслаждение, что там у тебя в голове — хуй знает. сидя позже у меня дома, закидываясь новой порцией пилсов, я узнаю что ты 1) бывшая медсестра в психиатрической лечебнице; 2) старше меня на почти два года; 3) зависима от опиатов и счастлива; 4) любишь порку и сидеть на лице.

ты слишком часто восклицаешь, что я heartless, а я отвечаю, что лишь хочу тебя get naked ;;

[граница между безумием и слабоумием очень тонка и можно в любой момент ебануться на отличненько]

мне нравится это ощущение, когда ты меня чему-то учишь. рассказываешь, как сочетать лирику и трам или проверяешь, правильно ли затянут жгут на предплечье. ты заваливаешься без предупреждения практически каждый вечер, мы юзаем что-то и разговариваем обо всём на свете. обычно это просто опиаты, иногда наваливаем что-то сверху, если хочется словить дикий приход. эти вечера становятся для меня кислородом. ты для меня — королева, которой я беспрекословно подчиняюсь и верю всегда и во всём. я совру, если скажу, что не влюбился, только вот во что больше, в тебя или в наркотики?

loopy -- save

ты бросаешь меня спустя год, уезжаешь в пусан к родителям, «проветрить сознание и освободиться». я не сомневаюсь, что тёплые морские волны смоют с тебя всю ненужную хуйню НО;

зачем_
ты_
вернулась?

сидела бы себе на пляжике и строила замки из песка, нахуя возвращаться спустя несколько лет и находить меня? когда я в счастливых блять отношениях наконец-то? тебе это доставило удовольствие или ты правда соскучилась?
это было ожидаемо, что я сорвусь. как я не слез с опиатов, так и не смог забыть тебя.
одна из лучших ночей в моей жизни и всё бы блять хорошо, если бы это не разрушило мои отношения и привело к такому пиздецу, о котором тебе лучше не знать. да и ты не захочешь, тебе наплевать на всех, кроме себя.

сходи в контору, сотри всё в своей голове обо мне, я дам тебе денег, я не могу тебя больше видеть и срываться, ведясь на эту блядскую красную помаду. я говорю «ебанутая», когда упоминаю тебя в каких-то рассказах. я удалил из телефона все твои контакты, но ты всё равно вертишься в моей тусовке, ходишь в те же клубы и лапаешь тех же девок. ты уже изъездила, наверное, все мужские колени, периодически появляясь и на моих — мне похуй. что-то свербит в сердце, но я слишком устал тебя любить.

я так и не определился насчет внешности, но как вариант сонми или юбин или кико или солли? я думаю можно запросто найти вариант который устроит нас обоих.!
по всем вопросам лучше написать в лс или попросить телегу, с радостью отвечу и всё поясню; я прекрасно понимаю, что б0льшая часть персонажа зависит от вас, а эта заявка - лишь костяк отношений, которые я хочу.
пишу неторопливо, залюблю во флуде и во всех других местах, главное не бояться и прочувствовать персонажа, словить мою волну  https://i.imgur.com/EUY1hHp.png

Отредактировано залупи (2019-01-13 16:48:46)

+9

8

https://2.bp.blogspot.com/-KDOte7aX4LE/WSRH2ttlR-I/AAAAAAAAGSU/d6-ijz5acXcrO5fpedmzwwB0iKaAS6fiQCLcB/s120-c/1f8932afbebc04b9d6f9a60c6e2486e6.gif http://doramakun.ru/users/avatars/1225c3b5c4fb5c29de65e9c33332136822439.gif

Ji Chang Wook or Choi Minho, 28+ y.o
love

quote or song or smth else

А нет истории, потому что сама еще с персом не определилась, так что мы с тобой будем думать вместе, думаю, это самое верное решение. Я хочу кого-то из них в пару, долгосрочную. Это значит, что если сыграемся, то история будет длинной и красочной, с морем эмоций, именно их мне сейчас и не хватает. Хочу видеть в соигроках ответственного человека, который пишет посты если не каждый день, то хотя бы два в неделю. Иначе у меня начнется ломка, и мы с вами все равно разойдемся. Жду http://s5.uploads.ru/t/d9sJg.png

дополнительный комментарий

+1

9

http://sh.uploads.ru/t/znckd.jpg http://s5.uploads.ru/t/Vehyg.jpg http://sg.uploads.ru/t/J9ypm.jpg

ATEEZ № 1, 21-25 y.o
эти парни – хищники с которыми играть очень опасно. их проделки заставляют кровь холодеть в венах, а сердце замедлять пульс. и если ты их увидишь, то беги, пока есть возможность.

my babe shout me down

сон минки :: вышибала
х очень неуклюжий парень - может упасть на ровном месте;
х особо мечтательный парень, внутренний мир которого трудно понять;
х сидит в даркнете и перекупает оружие, просто потому что ему нравится;
х однажды играл с ножами чонхо и чуть не засадил острие сонхва в запястье;
х однажды нашел в даркнете выставленную на продажу девушку, и взломав парочку систем, совершил махинацию с купле - продажей, не потратив и пару долларов, зато девушка оказалась свободной;

чхе чонхо :: бармен
х делает каверы на песни и выкладывает их в ютуб;
х может разболтать даже самого молчаливого человека;
х ходят слухи, что его холодный взгляд может принести массу неудач;
х не любит ложь и не допускает, чтобы кто-то скрывал от него жгучую правду;
х увлекается холодным оружием, поэтому в прикроватной тумбочке хранит любимые ножи;

чон уён :: консуматор
х его отец - владелец ночного клуба;
х главная слабость – хороший коньяк;
х расположит вас к себе своей позитивностью и милой улыбкой;
х разговорит даже самого закрытого человека, растопит его сердце теплыми словами;
х учился в той же гимназии, что и сонхва, часто виделись на вечеринках, но никогда не общались между собой;

очень давно хочу собрать такую команду
приходите поскорее, тут вам всегда рады  https://i.imgur.com/PAyNASx.png

Отредактировано prono (2019-01-12 23:35:48)

+10

10

всё

http://s5.uplds.ru/XLjcH.png http://s3.uplds.ru/F7Lct.png

— lucky strikes
бог, male!diana, твой отец – элвис, твоя мать – мэрилин, факбой; пёс бойцовской породы, мой личный авраам.

matt defreitas – into you

`клянусь, я любил тебя также сильно, как пигмалион любил свою галатею. я создал тебя. своими руками смастерил из черного мрамора римскую бездну с обсидиановыми глазами.

– тебе от 26 до 30, ты кто-то очень важный. лелеешь ледяные фьорды внутри себя, носишь дорогущие пиджаки, пахнешь дорогим алкоголем, что аж горчит. ты говоришь, что любое искусство – поощрение собственной извращенности. чем пошлее, развязнее, тем интереснее и вкуснее.

– у тебя где-то есть внебрачный сын, плохие отношения с родителями и тысяча и одна пассия. шекспировский персонаж. я ласково зову тебя – мой макбет. мною коронованный.

– мы слишком похожи, и слишком разные. профессиональные до чертиков, требовательные, но ты любишь кофе, а я чай с корицей. и это фатально.

– ты обаятелен, привлекателен и неимоверно улыбчив. красивый номер в отглаженном кульке. ты тот же хер в обертке, но я все еще покупаюсь.  стократный аристократ. клянусь, я любил тебя так же сильно, как ты любил портить людям жизни.

я оставляю биографию и характер тебе на усмотрение, возможно с некоторыми оговорками и деталями, которые мы обсудим если все таки решишься найтись
приходи, там и посмотрим

Отредактировано amor (2019-01-16 14:18:06)

+7

11

http://s5.uploads.ru/uTWvX.gif http://s5.uploads.ru/irb4V.gif

kang daniel, 25-27 y.o
преподаватель в университете или тренер по плаванию, сонбэ, лучший друг

dean - bonnie & clyde x wanna one - beautiful

даниэль - это ночные прогулки под дождём с поиском звёзд, что выглядывают очень редко из-за туч; это чёрные рубашки, от которых сносит крышу; куча свитеров со странными рисунками, в которых он выглядит слишком мило а у тебя в голове только: "как это тот же парень? как у него получается быть daddy and sweet boy с разницей в пару секунд?"; это куча убитых на тренировках кроссовок, ведь спорт - это жизнь; это боязнь щекотки; это ранние подъёмы, чаще без будильника, именно он будит остальных после пьянок, именно он терпит все подушки, что летят в него, когда кто-то не хочет вставать; любитель горячего шоколада вместо кофе. тот, кто не умеет готовить, ему проще воспользоваться службой доставки - чаще всего пиццы - или попросить кого-то из друзей, поэтому часто заходит в гости к бобби, джен и рози; его называют "чёрным рыцарем", ведь он любить забирать стопки своих подруг_девушек в компаниях и вливать их в себя; обожает детей и многие не понимают, почему он остался в университете, а не пошёл работать в школу или детский сад.

они с дженни познакомились в америке. он учился по обмену или его туда отправили богатые родители (нужное подчеркнуть), но никто не мог его упрекнуть за акцент или плохой английский, ведь на нём он говорил почти идеально. был личным репетитором корейского для дженни, часто торчали вместе на пляже, он пытался научить её кататься на скейте, но она на нём даже устоять не может, поэтому только смотрит и восторженно хлопает, видя новый трюк даниэля. всегда говорил обращаться к нему за помощью, если вдруг прилетит в корею и если будут какие-то проблемы, да и если просто захочется поболтать и прогуляться. он будет удивлён встретив её в стенах университета, где работает, будет рад услышать, что она тоже хочет стать преподавателем. будет тем, кто расхваливает её перед директором, ругает студентов за то, что как-то не так посмотрели, и саму дженни - за слишком короткие юбки.

мне нужен друг преподаватель, с которым можно поболтать, попить кофе во время окон в универе. вообще даниэль может быть любым, обсуждаемо абсолютно всё, кроме внешности. мы втроём (я, рози, бобби) очень любим этого щеночка.

Отредактировано homebody (2019-01-15 14:09:22)

+3

12

http://funkyimg.com/i/2Qdip.png http://funkyimg.com/i/2Qdio.png

Park Seojoon, 25-28 y.o
владелец ночного клуба, мой начальник и жених Дживон

imagine dragons // natural.

from jiwon:

Эгоцентрик. Знаете, из тех, кто верит, что мир вращается вокруг него. И в подавляющем большинстве случаев это действительно так. Ведь он неприлично богат и невозможно хорош собой. Девчонки всегда мечтали быть с ним, а парни - быть им. Тот самый "сын маминой подруги" на которого заставляют ровняться. Идеал, прекрасный и недостижимый, как звезда в небе.
Мизофоб. Ненавидит, когда его трогают люди, особенно женщины. Брезглив и терпеть не может всевозможные проявления физической близости. Особенно когда на него вешаются женщины.
Собственно Дживон для него своеобразный щит и каменная стена, за которой он может спрятаться. От навязчивых поклонниц, от подвыпивших партнёров, которые обязательно полезут в личное пространство. Ведь Дживон всегда сохраняет безопасную и комфортную дистанцию.
Дживон не любит его, но продаёт своё время, ведь у всего на свете есть цена. И её цена неприлично высока.

from me:

На втором этаже ночного клуба, в котором работает Бобби, есть одна vip-комната. В неё не допускают гостей, из неё не выносят мебели на подмен. В этой комнате царит особая атмосфера, и она закреплена за одним и тем же человеком со дня открытия клуба и по сей день. Его зовут Пак Соджун, и всё, что о нём знает Бобби, это слухи, живущие среди персонала. Наследник миллионов, завидный жених и, в конце концов, владелец их найта - у Соджуна много титулов и регалий. Жить его жизнью непросто: управление масштабной франшизой, многомиллионные контракты и перелёты. Со стороны кажется, что в его сутках 25 часов, и Бобби такой темп жизни считает убийственным.
Ким работает в его клубе уже пять лет, но все их встречи может пересчитать по пальцам. Соджун всегда появляется неожиданно, сразу же проходит на второй этаж и изредка выходит из vip-комнаты, чтобы поглядеть с балкона на танцпол. Он всегда безупречно одет, никогда не бывает мертвецки пьян, и Бобби ещё ни разу в жизни не видел, чтобы он приводил с собой кого-то в клуб. Его обслуживает один и тот же официант, да и заказ его всегда одинаков - ирландское кофе. Своим поведением Соджун напоминает отшельника, и это породило немало слухов среди персонала их заведения. Кто-то считает, что он выходец из мафиозного клана Пусана, и все его деньги были заработаны только при их поддержке. Другие говорят, что он - "Синяя Борода" нашего времени, поэтому до сих пор ещё не был женат, а все его невесты канули в Лету. За пять лет работы Бобби услышал столько небылиц, что теперь и сам до конца не понимает, где выдумка соприкасается с реальностью. Этот человек так бы и остался для него загадкой, если бы не случай с Дживон, которая устроила перед ним скандал на ровном месте.
Осколки бокала разлетелись в разные стороны, и воздух наполнился алкогольными испарениями. Бобби видел, как эта истеричная дамочка пытается привлечь к себе внимание, но стоически молчал. На шум прибежал администратор, и сколько бы девицу не успокаивали, скандал только набирал обороты. Никто не заметил, как Соджун появился среди толпы зевак, наблюдающих за происшествием. Он спокойно подошёл к барной стойке, взял девушку за локоть и холодно произнёс: "Это моя невеста. Если ещё раз подобное повторится, уволю всю смену". Разговор был окончен, и пара удалилась, оставив после себя двоякое впечатление. Бобби знал, что был не виноват в этой ситуации, но дважды повторять ему было не нужно: в мире Соджуна и Дживон у кого больше денег, тот и прав. В этот вечер мистический образ их владельца начал развеиваться, и после случая с Дживон не только она зачастила в их клуб, но и фигуру Соджуна, наблюдающего за людьми с балкона второго этажа, можно было заметить чаще.

дживон и я очень ждём соджуна на форуме. от себя могу сказать, что мы вместе можем искать других сотрудников клуба и развивать игру в этом направлении. а с дживон вы уж сами в лс разберётесь.
без игры и общения точно не оставим х)

Отредактировано виски (2019-01-15 17:21:50)

+5

13

http://s8.uploads.ru/GCDez.gif

kim woobin, 28-30 y.o
брат

Super Junior - Devil

Ким. Довольно распространённая фамилия. В толпе таких людей очень легко потеряться. Только если ты "из тех самых Ким", потеряться невозможно. Даже если очень хочется.
Ким Убин, старший сын и, по всем правилам, главный наследник всех заводов, газет, пароходов. Но что-то явно пошло не так. Ведь в определённый момент бремя наследства свалилось на плечи Дживон, минуя старшего брата.

это скорее "хочу видеть", нежели полноценная заявка, персонаж полностью ваш, но как младшая сестра, всегда поддержу и помогу, чем могу! Захотите стать главным в семейном бизнесе? Поборемся за миллиарды. Хотите чинить тачки (или даже угонять их) - не проблема! Любой каприз, только сперва, всё-таки, давайте обсудим :3

+5

14

http://s9.uploads.ru/bPQOY.png http://sg.uploads.ru/RPUxy.png

kwon/park jiyong, 27-30 y.o
суровый старший брат

kwon jiyong - bullshit

джиен всегда был себе на уме. сколько роз помнит, брат запирался в своей каморке на чердаке, в которой стояла аппаратура для записи и обработки музыки, и пропадал на несколько суток. она всегда удивлялась, как джи мог обходиться без еды и всего остального. у него на все было свое мнение и он с настойчивостью танка отстаивал его. и джиен пусть не имел горы мускулов и роста под два метра, для других он всегда был авторитетом, которого слушались и к которому прислушивались.

если так посудить, то роз практически ничего и не знает про него, ведь все ее самые четкие и самые верные воспоминания лишь о подростке, который был одержим музыкой и поиском себя. который всегда носил с собой сладости для сестры. который сам засыпал, пока читал для чеен сказки. который бесконечно и просто невозможно сильно любил свою маленькую розочку. эти воспоминания о домашнем улыбчивом оппе, не любящим острое, бесконечно красящим волосы и покрывающем свое тело татуировками в тайне от родителей.

в одиннадцать родители решают отправить чеен в новую зеландию к сестре отца, чтобы она смогла подтянуть английский, найти новых друзей и перестать так сильно зависеть от старшего брата и подражать ему. роз не знает что стало тем переломным моментом, но джиен стал меняться. может быть возраст, может быть опасные увлечения или плохие люди, которые вошли в его круг общения. родители посчитали, что разделить их будет самым лучшим из вариантов.

они не видятся все это время. чеен всего лишь получает подарки от него на новый год, иногда сообщения и совсем уж редкими становятся фотографии. джиен добровольно сводит их общение на нет, что бесит и расстраивает розэ одновременно.

когда чеен возвращается обратно в корею, то их отношения на грани. он не узнает во взрослой девушке маленькую щекастую сестру, что бренчала на его любимой гитаре, воровала сладости из его карманов, каталась у него на спине и засыпала в его "студии". в ней больше нет той детской наивности и беспечности, она уже не такая непосредственная и прямолинейная. она другая. то же происходит и с розэ. ее воспоминания не сходятся с действительностью. джиен мало похож на прошлого себя. он задумчивый, немногословный, вечно чем-то занятый, зацикленный только на себе.

они заново учатся быть братом и сестрой. джиен разрешает ночевать в его собственной квартире все чаще, дает доступ к своей домашней студии (не той крохотной комнате, а настоящей оборудованной студии с профессиональным оборудованием) и даже учит с ним обращаться, если у него находится свободная минута. он первый знакомит ее с ночной жизнью сеула и разрешает выпивать (роз скромно умалчивает о том, что она делает это не в первый раз). он пытается запрещать роз сближаться со своими друзьями, которым совсем не место рядом с его маленькой невинной сестрой, но он не может противостоять ее очарованию и все равно берет с собой гулять, хотя то и дело стреляет грозным взглядом то в сестру, то в своих друзей.

именно через джиена розэ знакомится с лупи. именно из-за брата они встречаются тайно, потому что тот в первое их знакомство запрещает другу даже смотреть на свою сестру. роз совершенно не умеет лгать, а лупи хочет заявить свои права, чтобы придурки в клубах не глазели на ее короткую юбку и не подкатывали с совершенно неприличными предложениям. джиен их раскрывает и избивает лупи.

и именно джиен на пару с подругой сестры вытаскивают чеен из той пучины отчаяния и боли, в которую она падает после измены. джиен даже не спрашивает, хочет ли розэ стирать воспоминания о лупи, он просто ведет ее в контору.

джиен любит семью и ставит ее выше всего остального. он любимый сын, первенец, которого мама всегда откармливает до отвала его любимой едой, когда он заглядывает. и который с удовольствием сидит с отцом в его кабинете и ведет бессмысленные по своей сути, но много значащие для отца разговоры. он любимый старший брат, который всегда будет считать розэ своей малышкой, о которой нужно заботиться и опекать.

я написала все это сейчас и под эмоциями, поэтому факты биографии, характер, отношения с другими людьми - все это можно легко и просто изменить, но хотелось бы оставить именно такие отношения со своей семьей. он может быть мудаком с друзьями, но дома он заботливый и любящий сын и брат. связаться мы можем в гостевой и лс, если потребуется готова дать контакты для связи :>

Отредактировано проза (2019-01-16 18:44:01)

+4


Вы здесь » eternal sunshine | test » админка » жди меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно