ten taeyong yuqi
добро пожаловать на eternal sunshine! совсем скоро мы откроем для вас свои двери, а пока располагайтесь на нашем тестовике, скорее занимайте любимые роли и заводите новые знакомства.





eternal sunshine | test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eternal sunshine | test » админка » возьми меня к себе


возьми меня к себе

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У тебя в голове уже созрела идея того, кем ты хочешь на этой ролевой быть? Но ты хочешь быть уверен, что у тебя будет с кем поиграть после регистрации? А может, ты хочешь найти кого-то особенного ещё до момента написания анкеты, чтобы вплести его в свой сюжет? Тогда эта тема для тебя!


http://placehold.jp/120x120.png http://placehold.jp/120x120.png

name surname, xx y.o
кто этот персонаж?

quote or song or smth else

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Donec a lacus eu enim eleifend auctor vitae quis felis. Pellentesque arcu neque, tempus a sollicitudin sit amet, maximus ut mauris. Ut interdum, tortor ut vehicula maximus, risus diam hendrerit lacus, eu viverra augue erat sit amet sapien. Vivamus facilisis dolor a dapibus sollicitudin. Praesent eu massa mattis, tempor risus auctor, interdum neque. Fusce sit amet luctus mi. In tincidunt urna ac dolor commodo, sit amet consequat mi placerat.

дополнительный комментарий

код под спойлером
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://placehold.jp/120x120.png[/img] [img]http://placehold.jp/120x120.png[/img][/align][/td]
[td][quote][b][i][font=Times New Roman][size=18]— [abbr="band/actor/solo"]name surname[/abbr], xx y.o[/size][/font][/i][/b]
[i][size=11][font=Georgia]кто этот персонаж?[/font][/size][/i][/quote]
[align=center][size=10][font=Microsoft Sans Serif]quote or song or smth else[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote]Твой текст.[/quote]

[align=center][size=10][i]дополнительный комментарий[/i][/size][/align]

0

2

http://funkyimg.com/i/2Mzmj.png http://funkyimg.com/i/2Mzmg.gif

yang jeongin, 15-18 y.o
школота

stray kids — 극과 극

чонин — это полная ебаная катастрофа. с ног до головы. с растрепанных каштановых волос и проколотого языка до вечно грязных вансов. с черного шарика серьги в правом ухе и маленьком тоннеле в левом до разбитых коленок и голубых пластырей с уточками. косит под старших, косит под то, под что разумные дети, знакомые хоть немного с жизненными понятиями, косить в жизни не будут. но у чонина свои идеалы, своя красота в покрасневших кровавых костяшках, своя эстетика в расцветающих под ребрами синяках и отбитой отпитой печени.
чонин — это цельный такой ураган, цунами, от которого хуй спрячешься, потому что "хен, ты такой классный!" и все, и насмерть приклеился, отдерешь только вместе с собственной кожей и какой-то зарождающейся нездоровой привязанностью. чонин привязывает к себе на раз-два, держит близко, выслушивает, но ничего почти о себе не рассказывает. "солнышко", — шепчут старшие, — "но что у него на уме творится — полный пропиздон". и правда, солнышко солнышком, плюшевый лисенок для объятий и приставаний в компании, но порой улыбается так, что сразу понятно — здесь что-то не так, здесь опасность, цунами, полная ебаная катастрофа.
чонин ненавидит быть самым маленьким, самым слабым и зависимым. ненавидит жалостливые, умиленные взгляды в свою сторону, ненавидит вечные подачки и подарочки, выбрасывает купленные киндеры, сжигает плюшевых мишек, сдерживает шипение, когда гладят по голове, отталкивает, когда обнимают, а потом сам ластится, как неприкаянный дворовый котенок, выпрашивает хотдоги и объятия. "погладь меня, погладь", — так и читается в лисьих глазах, — "влюбись в меня, влюбись". полная ебаная биполярочка. полная ебаная катастрофа.
на самом деле нет никакой большой тайны. у чонина просто две попытки суицида и психушка за плечами, поэтому такой осторожный в выражениях и школу больше старается не прогуливать. зато шрамы расцветают на руках уродливыми шипящими червями, выползают из-под длинной кофты, от антидепрессантов кружится голова так, что приходится держать за руки, а на языке вкус дешевого пива, которое с таблетками не мешают, но чонину, на самом деле, откровенно похуй. просто он полная ебаная катастрофа. просто ему нужен хоть кто-то.

по сути это ни к чему не обязывающий набросок, просто все, что давно хотел отыграть, и просто чонин, которого тоже давно хотел; хочу острых сюжетов, возможно, безответную первую любовь-нуну, старшего брата и вообще все-все-все;
Возьмите Меня Полностью на дубовом столе, ну пожалуйста https://i.imgur.com/qHvvLjX.png

+5

3

богиня дискотек, хочешь подарю тебе киндер?  http://s5.uploads.ru/t/V4g8X.png

богиня дискотек написал(а):

безответную первую любовь-нуну

я еще не придумала перса толком, но это ж явно для меня было

0

4

кловер, подари мне себя (;
как угадала? а какой возраст хочешь? будешь может моим репетитором по чему-нибудь мозгодробительному, а я такой нуна-яяяяяя

0

5

богиня дискотек, такой дорогой подарок только на свадьбу
21-23 будет, наверное. планировала гламурную чикулю, но ничто не мешает ей шарить, например, в химии. хочу быть подружкой с твоей мамой и смотреть с разочарованием после истории с больницей

0

6

кловер, ух, гламурные чикули лучшие чикули, я шарю!! так, отлично, мы оч много времени вместе проводили, потому что я tupoi. а потом у меня завелся хенджин, я пошел по пизде, мираж первой любви забылся, киндеры тоже, остались только разочарованные взгляды((

+2

7

http://sh.uploads.ru/f8v6t.png http://sh.uploads.ru/PwaZz.gif

park kyungri*, 26 y.o
ceo агентства mkit rain, композитор, певица, не прочь поторчать в подтанцовке у рэперов

no matter how much i hate you, even if i burn everything, you don't need me anymore // mp3: sik-k - fire, bloo - hate me, lee hi - breath, penomeco - lie, rhythm power ft. gray - capture

она - самое холодное лето в этой вселенной, в полупрозрачном платье и босиком по засохшим ромашкам. она - сто пятьдесят шестая планета не_этой солнечной системы, вокруг которой девяносто девять замёрзших лун и одно единственное, размером с кулачок младенца, солнце. на её планете вместо кислорода - чужие обещания и клятвы, что не будут выполнены и в следующей вечности, и её же чрезмерное доверие, а ещё немного love harder от гранде, что на повторе. она ненавидит проигрывать и никогда не сдаётся, терпит до последнего, даже если ей жгучую лаву с расплавленным железом под кожу сквозь капельницу и холодные иглы. из тех, кто защищает слабых, чёртов робин гуд в юбке, что никогда не попросит помощи взамен, даже если подыхать будет где-нибудь на обочине, с кучей ножевых от тех, кому помогала. она терпеть не может бессонницу, но каждую ночь угощает её мятным кофе, что сама обожает до одури. у неё мята - капсом по всей линии жизни, сиропом по венам и кляксами на бумагах незаконченных песен. она по ночам - вон из квартиры, чтобы в очередной раз пересчитать звёзды и улыбнуться луне под мелодию, что в наушниках на репите. в её мире запрещены сигареты, если только они не пахнут ментолом. она бычки о чужие руки тушит, надеясь, что так они - окружающие её люди - бросят. она может залипнуть на чьи-то татуировки в баре_метро_улице, но себе никогда не сделает. у неё холодильник забит всегда пивом самых разнообразных марок, ведь любимого нет до сих пор, у неё танцы на столах и барной стойке после бутылки виски, из-за чего чаще пьёт дома, ведь "нужно следить за репутацией". она по квартире в нижнем белье, сметая все косяки на пути, наконец-то открывая дверь и "вы перепутали, вам в квартиру напротив", всё ещё зевая и захлопывая железную прямо перед чьим-то носом. у неё в шкафу всё ещё учебники иностранных, за плечами заочное образование и ей бы по отцовским стопам в преподаватели, лучезарно улыбаясь очередным студентам, но это не для неё. биты, от которых ломит голову, которые вибрацией чувствуешь сквозь сцену и крик толпы, когда софиты - прямо в глаза, когда пот и полбутылки воды по спине под мокрой - уже прозрачной - белой майкой, когда каблуки уже где-то на краю сцены. когда "айдолам в андеграунде не рады", а в ответ лишь фак и лисий прищур, которым она когда-то прославилась. пусть сами узнают, что айдол она уже бывший, а сейчас лишь свободная пташка, которая занимается тем, чем сама хочет [и тут куча дискуссий "ведь ей за это платили" против "мы ведь не знаем, что там за стенами шоубиза"]. а ей плевать. она больше не читает комментарии под своими фото и статьями, она больше не прислушивается к мнению директора, фанатов, менеджера и одногрупниц, она больше не улыбается натянуто под глупые милые песенки. она больше не та ice queen, какую из неё делало агентство, она теперь просто кёнри, которая хотела всегда быть свободной. особенно в плане музыки. она сутками - в студии и танц.зале [что довольно мал по сравнению с агентством], ведь теперь всё сама. и ей это до одури нравится.

её агентству уже где-то 4-5 лет, скорее всего, она там уже давно не одна (тут намёк на вэлком ту агентство). но вообще нужны все /одиноко одинокий одиночка/ от трейни, которым помогала будучи ещё айдолом, до семьи_конкуретнов_разбитого сердца. могу быть нуной с района, которая за своих пацанов_девочек прикладывает носом о кирпичную стену, уже не парясь о репутации и новостных заголовках.
* maybe кто-то другой, список внешек у меня огромный

Отредактировано homebody (2019-01-11 23:40:05)

+4

8

богиня дискотек, мы с твоей матерью хорошо тебя воспитали хд окей на твоих мужиков буду жаловаться чаще, чем на своих, портят мне малого ((

+1

9

https://i.imgur.com/XUB4lJ2.gif

ШОННАСОН САДЖАКУЛЬ
20-23 ♥ бьюти-блогер ♥ визажист

быстрая речь; частые перелеты; часики с пороро, потому что не смейся, мразь, мне их онни подарила; маст хэв - отдельная комната для косметички; смех джимми карра; танцы на станции; азартность и «что, говоришь, было на тусе?»

♥ у шонны с семьей все в порядке: никто не изменяет, не вешается и не орет под стенами ее детской. она получает классическое воспитание (иногда пинки по жопе, но это так, чтобы появился стимул вымыть посуду и позвонить бабушке на кануне пасхи). живет в хороших условиях. получает подарки на рождество. поэтому совершенно не понятно, в кого она такая неадекватная.

♥ в тестах на профориентацию шонна пишет, что хочет быть классной. всеми силами привлекает внимание. крадет мамину косметику, чтобы нарисовать ярко-розовые губы, записывается в кружки, громко разговаривает и уже с десяти лет крайне обеспокоена проблемой мимики: как бы так научиться подмигивать и коварно приподнимать одну бровь? на детских площадках пытается командовать, чем неминуемо провоцирует драку с мальчиками; мальчики — в целом отдельная тема. шонна от случая к случаю хочет их то к груди прижать и пожалеть, то просто хочет. себе. в окружение. чтоб замечали, как она старается и мчались на красных мерседесах ее спасать. она же объективно самая красивая на районе!

♥ девочек шонна тоже любит. их можно коллекционировать, как палетки, только с моральной поддержкой и невинными шалостями. ей нравится то, как девочки умеют плести интриги; замечают соперниц издалека, собираются в стайки и распускают сплетни, из ничего создают целые приключения; она сама становится центром школьной жизни, кое-где привирая, но основываясь на правде.

♥ шонна любит пробовать новое. пить, курить, залезать на заборы — это, конечно, классика, но и другие вещи есть за ее плечами: бессонная ночь на вокзале, замок из пенопласта, реки крови после неудачного паркура. ее на слабо взять проще, чем рассмешить, а уж рассмешить дело одной секунды. некоторые вечеринки лучше не вспоминать, многие — просто не вспоминаются. «пробуй пока молодой, а на утро используй побольше тоналки» — ее девиз.

♥ если и была какая-то доля неуверенности, то ушла за годы перед камерой. шонна знает, что королева. иногда любит строить из себя карикатурную суку, но на самом деле смешная, дружелюбная и простая, как три рубля. не умеет держать язык за зубами (не доверяйте ей никаких тайн!) и ругается на плохую косметику — вот и весь максимум ее токсичности.

#янг_энд_бьютифул #болтовня #паника #сведи_всех_кого_можешь #сплетни_скандалы_дорого

я вот даже сама не знаю, нахуя могу быть вам нужна ахахха но вообще шонна - тот еще источник проблем, еле тлеющий огонек конфликта она способна раздуть до глобальной катастрофы + шило в жопе + во многом стереотипное мышление. драму можно намутить при желании. что-то веселое тоже. семья - дело неточное. вот.

+6

10

http://placehold.jp/120x120.png http://placehold.jp/120x120.png

долбаеб, 23-25 y.o
абьюзер и хакер. курит ментоловые сигареты и умеет хорошо стрелять.

сядь на колени, тогда, может быть, я поцелую тебя

не приходи спасать меня.

столкнёшься с разъярённым взглядом — отдам без капельки досады на растерзание теням.

твой радостный настрой иссяк — пришедший ты сюда с надеждой, привыкший слышать голос нежный, внутри меня вдруг чуешь мрак. ты так хотел увидеть меня, но вместо этого отведал искреннего зла. но мне не жаль. ты шёл издалека в мою чернейшую обитель, желая прежнего увидеть в неярком отблеске зеркал, но вот тебя встречает безумный смех. ты сам виноват. разве тебя не предупреждали, что со мной не стоит связываться? и все-таки ты пришёл, глупый мой мальчик.

окутала мгновенно злость — сильнейшей ярости пучина, но я не хочу искать причины и разбираться, что стряслось. мне проще свыкнуться с судьбой, остаться тёмным принцем с душой, погрязшей в море гнева, и сердцем, рвущимся в покой. близки мне горе и беда, теперь я ничего не стою. забудь, что я когда-то был светом для тебя. ведь меня поглотила тьма, от которой мне безумно приятно.

беги, мой мальчик. беги, насколько хватит сил, и ни за что не возвращайся. здесь никогда не будет счастья и не остынет адский пыл.

ты не поверишь, но мне так хорошо: ты корчишься от боли, держа в разодранных руках свою поломанную стать, поджав разбитые колени. а я буду громко смеяться.

все очень мягко, смотрите не испачкайтесь! надеюсь, кому-нибудь пригожусь💞

+4

11

http://sg.uploads.ru/wx3WL.gif http://s9.uploads.ru/CSaiI.gif

kim bona, 20-23 y.o
студентка? асм-блогер?

marina and the diamonds - bubblegum bitch

♠ в пять бона каждое утро стойко терпит попытки старшего брата заплести ей косички, жует пересоленую яичницу, а после второму брату позволяет отвести её в садик. она ещё не видит ничего необычного в том, что этим заниются они, а не родители. ей пока не заметить сочувственных взглядов и шепота за спиной, когда старшие обсуждают их семью. бона не знает, что так расстраивает её брата, но сжимет его ладонь покрепче и улыбается, говоря «всё будет хорошо». ловит улыбку старшего в ответ и успокаивается.

♠ в восемь она пиздит своего одноклассника учебником математики, а потому что нехер трогать её косички, нашел что дёргать. ума у него после этого больше не становится, а её родителей вызывают в школу. приходит, конечно же, оппа. просто отец слишком занят на нескольких работах, пытаясь прокормить четыре рта. бона дуется, когда учительница жалуется брату, что она разбила мальчику нос. надо же из-за какой мелочи отвлекают оппу от учёбы! тот уже дома гладит её по волосам и обещает потом научить бить так, чтобы следов не оставалось. отец устало шикает на него. (а про обещание бона оппе потом напоминает.)

♠ в десять бона защищает соседского мальчишку от злой собаки. на бедре до сих пор есть шрам от её зубов. потом правда окажется, что мальчишка младше всего лишь на год, а бону ждёт много противных уколов, за каждый из которых она получает шоколадку от брата и смущённо-виновную улыбку от того самого спасённого мальчика. (тот, кстати, попозже вымахает выше её чуть ли не на две головы и станет лучшим другом.)

♠ в пятнадцать бона впервые целуется и вообще начинает задумываться о мальчиках в таком плане. впрочем, ничего из этого не получается, потому что она не умеет быть милой, зато любит получать желаемое любым путём. парням в пятнадцать не нравится быть побитыми девчонкой. да и три старших брата, которые всем кандидатам устраивают проверки, отпугнут кого хочешь. боне наскучивает довольно быстро, ведь в мире ещё столько интересных вещей и тратить всё время на парней не получается.

♠ в восемнадцать она разбивает нос мудиле, который пристаёт к её подруге, не забывая стрясти с него денег за испорченный маникюр; впервые напивается на дне рождения друга; делает свою первую татуировку, записывает первое видео и расстаётся с третим (за этот год) парнем, признав наконец-то, что в личной жизни ей ужасно не везёт.

♠ в двадцать она носит в рюкзаке корм для бездомных котиков, пластыри и зонт; она записывается в танцевальную студию, переезжает и сомневается в том правильный ли факультет выбрала; успевает понять, что девушки ей тоже нравятся, свести своего парня с другом, а потом опять остаться одной. у неё в запасе по-прежнему миллион дурацких идей и невероятная готовность воплотить их в жизнь.

херня как обычно, но меня не покидает надежда найти себе соигроков, будь то семья, друзья, одноклассники, бывшие/нынишние/будущие.

Отредактировано саманта (2019-01-10 02:17:09)

+6

12

http://s8.uploads.ru/TN17g.gif http://sh.uploads.ru/IjgaT.gif

park jihyo, 20-23 y.o
студентка; работник парка развлечений
спонтанная забота; дынные леденцы; пивная кружка, до концов залитая соком; самый вкусный чай; мята и кактусы на подоконнике; трот кпоп; самоучитель по английскому и игре на укулеле среди манги для девочек; забавные флисовые пижамы; желание сбежать и отправиться то ли в соседний город, то ли сразу в антарктику; ночи за ноутбуком; пленочный фотоаппарат; якобы забытый профиль на сайте знакомств; причитания и капризы во время болезни; увлеченность играми; вкладка с литературными конкурсами; огромная плюшевая акула, купленная с первой зарплаты; слабость к красивой посуде и к красивому постельному белью
evan call — those words you spoke to me

☯ джихе девочка домашняя. она как-то с детства привыкла, что дома — многолюдно, шумно и душно. привыкла, что мелкие вечно лезут, капризничают, вешаются на шею, отчего приходится отклониться назад, чтоб не задушили ненароком, хнычат, всячески отвлекают от домашки. что мама просит сходить в магазин и по дороге заглянуть к бабушке и отдать ей то ли ключи, то ли визитницу, распухшую от количества скидочных карт, то ли лекарства. что отец снова и снова напоминает о поступлении в университет за ужином. что дед под шумок даст ей пару тысяч вон на карманные. а тетя непременно заметит и будет ворчать. джихе очень любит свою семью. она никогда не сбегала, никогда не жаловалась и не бунтовала. но иногда ей правда... очень-очень хочется закрыться в ванной на день. или два.

☯ джихе облокачивается на раму открытого окна, кладет подбородок на руку. ветер задувает так сильно, что пряди бьют по щекам и лезут в рот, футболка надувается, как парус, и глаза сами собой закрываются. дребезжание и грохот подскакивающего на кочках грузовика не перебивают орущие из старой магнитолы песни прошлого века, которые так обожает дядя. джихе украдкой вытирает потные ладони о джинсы и заходит на территорию престижного университета. джихе забывает о том, что подала документы. живет, как жила. и, пожалуй, единственная, кто, прочитав письмо с оповещением о прохождении, не скачет и не улыбается. она не ожидала. и, кажется, боится. потому что теперь не получится... как раньше.

☯ джихе трусливая и неуверенная, но легкая и, если немного подтолкнуть — хватит и ответной улыбки, та еще болтушка. джихе с замираем сердца разбирает вещи в новом доме. она робко протягивает руку соседкам, охотно делится каштановым вареньем от бабушки. совсем не похожи. но быстро находят общий язык.

☯ джихе не составляет труда пройтись по комнатам и собрать носки и посуду. ей даже в радость. она готовит периодически на всех, просит продегустировать. поддавшись, уговорам ставит перед собой мобильник и снимает первое видео под надзором двух соседок. правда, пострадало пару тарелок. когда волнуется, джихе ужасно неповоротлива, рассеяна и неуклюжа. но звон и ругательства сменяются смехом. на удачу. джихе перед уборкой обязательно включает музыку на всю квартиру. джихе поет в душе и пританцовывает у кухонных шкафов. джихе свою комнату невольно превращает в какой-то ботанический сад. джихе по несколько часов пропадает в мебельных, подыскивая вещички для создания уюта. садится на корточки между книжных стеллажей, пробегается по первым строчкам и забывается напрочь до первого упрека работника магазина или до неприятного ощущения тяжести — отсидеть ведь ноги проще простого. джихе работает в парке развлечений: показывает дорогу, рассказывает про аттракционы и фотографируется с детишками в платье диснеевской принцессы.

☯ джихе обожает фильмы ужасов и триллеры. джихе передвигает мебель самостоятельно, таскает неподъемные пакеты и открывает всем бутылки. джихе сильная. но... на этом все. она не любит спорт. сначала она просто не может отказать сонбе, когда её затягивают в клуб легкой атлетики. потом не успевает рассказать, что, вообще-то, плоха во всем этом... а потом просто в горле так горит и сердце так стучит после пяти километров, что говорить нет сил, да и не выходит. но она втягивается. и сама приходит. зачем? просто хочу доказать себе, что могу. вот и все. большей причины и не надо. джихе мучается обычными проблемами аренда квартиры, давление родных — от нет, пап, никого не встретила. ну просто вот так... сводит челюсть — и страх. что не то выбрала. что не там учится. что не так живет. что не сможет полюбить. потому что... когда тебя целует хороший, в общем-то, парень надо чувствовать трепет... или как так еще говорят? бабочек? волнение? джихе ничего не чувствует. джихе завидует. просто накрутила себя мангой, вот теперь и мучаюсь. знает, что происходит, но все равно тревожится, что с ней может быть что-то не так. джихе боится быть неправильной, даже если прекрасно понимает, что в мире нет ничего правильного и неправильного.

не теряю надежду таки найти кого-нибудь тут. не важно... кого. сюжет всегда готова придумать. стучитесь, обещаю любить, холить и лелеять

+4

13

http://funkyimg.com/i/2Q3Fz.gif http://funkyimg.com/i/2Q3FA.gif

kim jiwon, 25-27 y.o
бармен в ночном клубе

jooyoung ft. superbee // wet.

к 25 годам лучшие друзья дживона - джиггер и шейкер, а дама сердца - самбука. его знакомые в один голос поставили бобби диагноз: полный развод с головой, и он абсолютно с ними согласен. во вселенной имени бобби кима нет места мыслям о вечном и страху перед завтрашним днём. живёт только этим моментом и не даёт никому пустых обещаний, потому что знает, что их ему никогда не выполнить. он с упоением наблюдает за тем, как плавится лёд в стакане виски и как загорается пламя Б-52. для кого-то быть барменом - просто подработка, для бобби - сама жизнь.

в 20 он меняет калифорнийские пляжи на бетонные джунгли сеула, подтягивает корейский и созванивается с родителями по скайпу раз в три дня. бобби кажется, что он поступил правильно, и отныне америка для него - лишь воспоминание. ему нравится ночной хондэ, жжение после токпокки на губах и то, как смотрятся традиционные деревянные дома среди леса однотипных многоэтажных коробок. этот город его не ждал, но и не стал прогонять. прибыв с билетом в один конец и деньгами, которых едва хватило на месяц, он устроился на работу в клуб и остался там навсегда, потому что больше идти было некуда.

бобби помнит, как первое время спал в подсобке, подоткнув фартук под голову. и в эти дни ему снились самые красочные сны за всю его жизнь. он знает, что в глазах окружающих выглядит бродячим псом, снующим без дела по городу. его растянутые майки, разорванные джинсы и вечно сонный вид отталкивают прохожих. по правде говоря, бобби тоже находит их смешными и вовсе не хочет стать частью этого парада бездушных кукол. пускай они считают его бродягой. как известно, все псы попадают в рай, и свой рай на земле дживон ещё встретит.

за его барной стойкой было рассказано немало историй. все те, кто с презрением смотрят на него днём, приходят сюда залить своё горе ночью. после полуночи дживон для них - друг, брат, отец. пока в стаканах плещется алкоголь, они говорят на одном языке. как много тех, кто уже забыл что-то важное и кто только готовится забыть. он видел их всех, он слышал их бессвязную речь. и даже если с утра они об этом забудут, дживон будет помнить всегда.

друзья, коллеги, любимые - всех ищу
давайте бухать вместе

+3

14

виски, готова забрать с руками и ногами. идей, правда, пока немного, но ты слишком шикарный, чтобы проходить мимо, ну честное слово!  http://s1.uploads.ru/t/SHdyz.png
пока... джихе девочка хорошая и правильная. но именно такие обычно слишком много думают. и бывают моменты, когда другим об этом рассказать то ли стремно, то ли стыдно, то ли просто как-то некому (больше из-за собственных тараканов, чем из-за нежелания слушать других). так вот. ей могло бы стать интересно так ли классно пить, как рассказывают. ну и могла прийти в клуб к бобби. напиться. а там и делов натворить на пьяную-то голову хд
хз, что там может быть дальше почти ничего, приправленное стыдом и смущением стороны джихе, какие-то намеки на дружбу или что-то большее (тут надо решить, что интересно обоим). но тот вечер можно отыграть забавно-мило-странно, если такое тебе интересно с:
ну а если не интересно... то можно и что-то еще придумать :з
просто это первое, что в голову пришло хд

0

15

алекс, ой женщина, кажется, я вас знаю )))

виски, если вы с алекс-джихе что-то решите, то у нее есть подружки, которые любят выпить и творить херню, и особенно творить херню, когда выпьют  http://s5.uploads.ru/t/HhPW4.png

+1

16

алекс, нет, всё отлично. давай так и оставим.
бобби с первого взгляда поймёт, что эта милая девчушка их найту не подходит. не для неё такие места. поэтому сначала будет кидать настороженные взгляды, затем слушать внимательно её истории, если выпитые коктейли пробьют на откровенность, а в конце со словами "малая, да тебе уже хватит" вызовет такси и выведет из клуба. можешь после этого вернуться на следующий день, чтобы извиниться за своё поведение, а я только посмеюсь и сделаю тебе молочный коктейль. мол, вот он - твой напиток. другого ты от меня больше не получишь хд
можем в дружбу упасть, а там - посмотрим)

+1

17

виски, чудесно, рада слышать с:
вот это просто идеально, да. да-да-да. соберусь с силами и кое-как отмахнусь от неловкости и смущения из-за вчерашних откровений, и приду извиниться. и поблагодарить. так что будешь вредным оппой, который делает самые вкусные в мире молочные коктейли хд
безумно рада такому другу. и, как форум откроется, готова буду забрать в игру. надеюсь, не против будешь утащиться ~

кловер, да что ты хд
http://s5.uploads.ru/t/d9sJg.png  http://s5.uploads.ru/t/d9sJg.png  http://s5.uploads.ru/t/d9sJg.png

+1

18

http://funkyimg.com/i/2Q3GJ.png http://funkyimg.com/i/2Q3GK.png

kim mingyu, 22-24 y.o
автор блога о еде, всемирно известный шеф-повар (в будущем)
красавчик_который_вкусно_готовит

остро и сладко

- Мингю родом из Пусана. Родителей, скорее всего, не помнит. Воспитывала его бабушка. Мингю фактически вырос на кухне небольшого ресторанчика на побережье, скромного и маленького, но популярного у туристов и местных. Так что хорошая еда, страсть к кулинарии и все требуемые навыки у парня в крови. И не только в крови, но это детали!
- Мингю успевал сносно учиться в школе, тусить с друзьями, кружить головы одноклассницам и помогать бабушке в ресторане. Он словно тот кролик из рекламы энерджайзер, не умеет и не любит сидеть без дела. Если нечем заняться, Мингю сначала грустит, потом впадает в депрессию, а потом начинает творить всякую непонятную фигню. Да, во всяческие передряги он встречает с тем же талантом, что и готовит. А готовит он просто богически_прекрасно! У него прекрасный вкус и умение сочетать самые несочетаемые продукты.
- В старших классах начал вести блог о еде. И его страничка пользуется популярностью. Сейчас у него несколько контрактов с кафе и закусочными, с несколькими гастрономическими компаниями. И маленький фургончик, на котором он колесит по Сеулу, в котором готовит еду и продает её. Мечтает объездить всю страну, знакомясь с разными людьми и угощая их своей едой. В будущем обязательно поедет в Париж, чтобы поступить в лучшую кулинарную школу, чтобы стать по-настоящему дипломированным шеф-поваром. И он сможет!

на самом деле всё, что касается семьи и жизни, может еще переиграться, неизменным останется только кулинарный блог, страсть к еде и работа в фургончике с едой. ищу всех :3 генерирую сюжеты на раз-два!

Отредактировано медок (2019-01-11 00:03:13)

+4

19

медок, джихе начинающий блоггер о еде, так что... может быть одним из фанатов, так сказать с: а как сама начала готовить, давала ссылку и на мингю. а там и списаться\познакомиться могли, чтобы потом снимать общие видео, делиться рецептами и устраивать шуточные кулинарные поединки! ~

0

20

алекс, тебе еще не рассказали, видимо хд но мы в одной тусовке хд у нас с Боной лавстори, между прочим! так что мы знакомы и хорошо общаемся по-любому) но история знакомства мне нравится!

0

21

медок, о, так ты еще и наш мальчик :з ну тогда тем более! вот, тогда оставим историю знакомства, а остальное - хорошие знакомые из одной тусовки бону не обижать!  #немного мамочка хд

0

22

алекс, да, чё уж хорошие знакомые?) думаю, друзья даже) мы с тобой могли раньше познакомиться, общаться по интересам в сети и все дела :3 бона сама кого хочешь обидит хд

+1

23

неактуально

Отредактировано пингвин (2019-01-14 01:23:46)

+3

24

пингвин, ну ты не один, у тебя буду я!

0

25

http://placehold.jp/120x120.png http://placehold.jp/120x120.png

Im Yoona, 25 y.o
стажер, официантка, мойщица посуды, подработки

quote or song or smth else

Вариантик 1. Она подобно призраку перемещается по городу, она не говорит слишком много, потому что не видит смысла. Все пошло под откос еще тогда, когда родители погибли в авиакатастрофе, когда возвращались домой из Японии. Она осталась с бабушкой, о которой заботилась. Старушка была единственным близким человеком и ее опекуном. Еще тогда Юна начала работать, чтобы им было на что жить. В школе смеялись, задирали. И как-то раз она даже ударила одноклассницу, та упала и больше не поднималась. Родители девушки обвинили Юну и та села в тюрьму на пару лет. После вышла, но жизнь уже давно не была радужной и беззаботной. Чтобы бабушка не голодала, пока сама Юна будет отбывать наказание, девушка заняла денег. А после того, как вышла на свободу, парень, у которого она заняла стал каждый день приходить к ней и требовать деньги. А после того, как девушка несколько раз повторила, что она отдаст позже, начал применять силу. Юне приходилось ходить на работу с синяками, которые она старательно прятала под длинными рукавами и брюками.

Вариантик 2. Я видела все в сером цвете. Меня раздражала вечная опека, тупые вопросы, одноклассники. Мне казалось, что я как минное поле: если кто-то случайно наступит не туда, я взорвусь. Я срывалась на самых близких мне людях, потому что они не могли меня ударить, не могли меня обидеть в ответ. Это отвратительно, я знаю, но я не могла с собой ничего поделать, хотя внутри было паршиво от этого, я была готова бросаться на стены, но вместо этого проводила все свое свободное время в барах и ночных клубах с друзьями. Мне было плевать, что произойдет. Как я ошибалась.
Это случилось в один из вечеров. Не зря люди говорят не садиться пьяным за руль. Я помнила лишь визг шин и тупую боль, танцующие пятна перед глазами. Я не знаю, что именно произошло, но когда я открыла глаза, меня окутала тьма. Ничего не было видно, я ослепла.
Знаете, правду говорят, что мы начинаем ценить лишь только тогда, когда потеряем все, что у нас было. Я не знала, как мне быть. И через два года, когда я уже привыкла к своей "особенности", мне сообщили, что появилась возможность вернуть то, что я потеряла. Операция стоила не мало, родители влезли в долги, но я снова стала видеть. Теперь мир кажется иным, более красочным, а жизнь более ценной. Я хочу искупить свою вину, вымолить прощения у всех, с кем я вела себя как настоящая сучка. Мне стыдно, мне горько, но я хочу двигаться дальше.

Вариантик 3. Она парила высоко и красиво. Она знала чувство любви, знала настоящую дружбу. У нее была жизнь, о которой многие мечтают и которую многие не ценят. Никаких тревог, никаких проблем, родители всегда были рядом и заботились о ней, а она переживала за них. Она была счастлива, потому и умела летать, а потом их отрезали. Она упала и почувствовала боль потери и предательства.
Стала птица меньше петь и показываться из своего гнезда. Осталась одна, не знала, как жить дальше и с головой ушла в работу. До сих пор там пребывает, но хочет вновь обрести крылья и снова узнать, какого это - счастье. Но сможет ли?
Она работает журналисткой, которая не остановиться ни перед чем, она хочет открывать людям правду. Она любит детей и с удовольствием сидит с соседской девочкой, когда ее мама просит Юну об этом. Она любит животных, частый гость в зоопарке. Живет одна в квартире, которая досталась по завещанию родителей. Она страдает от бессонницы, по ночам читает книги или пишет свою. Да, она бы хотела стать писателем, который сможет чему-то научить, а не просто стать одной из тех, чье имя вскоре забудется.

Вариантик 4. Каждый день в детстве она сидела у окна и смотрела на играющих на улице детей. Ей нельзя было выходить, потому что родители помешались. Юна часто болела, была слаба. Большую часть времени она проводила в больницах, запах лекарств уже успел стать ее персональным запахом, одежда и волосы впитывали его каждый день, месяц, год. И ей хотелось вырваться из этой темницы, стать как все.
С возрастом это прошло, она окрепла благодаря плаванью и верховой езде.
Она знала, что не хочет быть врачом, не хочет быть адвокатом. Каждый раз, когда ее спрашивали об этом в школе, она отвечала, что хочет стать хранительницей знаний. Она говорила это, не понимая, что за этой фразой, которая заставляла смеяться одноклассников и снисходительно улыбаться учителей, была ее судьба.
Юна не пошла в университет, она пошла сразу работать, не боялась грязи, не была брезгливой, бралась за все. Главное, чтобы она могла слушать людей, наблюдать за ними. По вечерам она писала в тетрадях истории, сочиняла. Свою первую рукопись она отправляла дрожащими руками и была удивлена, что ее приняли, но напечатали только в самой вшивой газете. Однако ее история заставила людей покупать экземпляр за экземпляром и тогда издательство предложило ей сотрудничество.
Юна пишет романы, детские сказки, приключения. У нее богатая фантазия. И казалось бы, у нее есть все, что только можно пожелать, но сердце желает любви, она хочет построить семью. Большую и крепкую.

дополнительный комментарий

Отредактировано пони (2019-01-12 22:07:52)

+1

26

http://funkyimg.com/i/2QcSj.png http://funkyimg.com/i/2QcSk.png

park hyeongseop, 28-32 y.o
бывший военный репортёр, ныне независимый фотограф / журналист / владелец чего-нибудь / кто-нибудь ещё

billie eilish — bored

лгущий всем мальчик, которому так не хватает регулярного вброса адреналина в кровь. всегда тянущийся к чему-то большему, к чему-то ещё, а потому не ценящий, что у него есть в настоящий момент. эгоист, циник, преисполнен амбиций. широко улыбается на акулий манер и бесстыдно разбрасывается родительскими деньгами.

учёба на журналиста, по связям — на канал, без ведома семьи и близких — в горячую точку. там бы и остался, там бы и, скорее всего, сдох, но вынужден вернуться домой, травмированный, потому что оказался не в том месте и не в то время. от птср отмахивается и говорит личному психологу, что всё в порядке.

разлад в семье по причине собственной дурости, разлад со знакомыми, начав их инстинктивно отталкивать. немного затворничества, немного переосмысления — снова выходит в социум. чуть сдержаннее, чуть молчаливее, но остаётся циничным, безнравственным ублюдком. любит фотографию, любит снимать, любит объективировать.

типаж бывшего, который мудак, и странного родственника, которому вежливо улыбаются, а потом перешёптываются за спиной. травма пока не определена, а от неё уже будет зависеть, чем он занимается в настоящем: может просто остаться хромым, может быть вовсе с протезом, может отделаться шрамами.

внешность рандомная, может быть внезапно изменена.

ищу всех, кому нужен такой тип в жизни, будь это бывший, настоящий, брат, друг и ляля. писать сюда или в лс

+3

27

http://funkyimg.com/i/2Q5Pp.gif http://funkyimg.com/i/2N3EH.png

[yang] hongseok & [hong] yeeun, 19-20 & 23 y.o
студент-художник & рэперша

♪ mad world

- повзрослей уже, займись образованием
Еын похожа на героиню из игры, персонажа из аниме и, в конце концов, на японку. Все стремятся её сравнить_поучить_пристыдить, словно им не похуй, словно своей жизни нет, но они знают всё о жизни Еын.
- ты слишком привязан к сестре, ты слишком мягок с ней
Хонсок уже не прислушивается даже, как только слышит тот_самый_тон голоса, почему-то такой одинаковый у всех. Его так хотят пожалеть, дать совет, ведь ты молоденький совсем, тебе нужно думать о своём будущем. Вслух они не договаривают, что считают старшую сестру балластом, но они считают. Как будто это они помогали им по первости, как будто они вообще хоть чем-то помогли, когда это было нужно.
У них своя история - сбежали от отчима, прихватив его деньги [не так много, чтобы он не осознал за что, послав позже сообщение «малышка, сказала бы раньше, что ломалась потому что я не платил» - тогда еын разбила телефон о стену, чем напугала брата], переехали в другой город, начали жизнь сначала; хонсок поступил на художника [отчим был против], а еын стала jvcki wai и ринулась покорять андеграунд.
Они научились погружаться в вакуум, чтобы никаких посторонних звуков, они обрасли хитином, сквозь который агрессоры не пробиваются.
Но что дальше?

Из того, что не упомянуто выше: год-полтора назад приехали сюда; хонсок поёт и записывает каверы, иногда помогает сестре [и она ему] в записи треков; джеки увлекается бдсм-темой и не имеет образования, лишь в этом году она решила начать ходить на кондитерские курсы; они осторожные, но всё равно вляпываются в приключения, потому что хонсок почти всегда где-то рядом с джеки, а Джеки где-то рядом с потенциальными проблемами [а ещё он не против кого-нибудь ударить, а она вспыльчивая и заводится с пол-оборота];
Чего мы ищем: с т е к л а
А вообще, абсолютно всех /подмигиваю/

+2

28

lu han, 23-25 y.o
блогер

never give up

по ночам он видит огонь и медленно оседающий пепел. в его снах ад похлеще сайлент хилла, но он открывает глаза и смотрит на зеленый потолок, каждый раз недоумевая, кто додумался выкрасить его в такой цвет. такой же, какой у деревьев в парке, если лежать на траве и смотреть на них снизу. это почти привычное занятие в летнее время, точно так же, как по вечерам сидеть на набережной и держать полупустую давно остывшую чашку кофе. мимо проносятся люди, а он остается на месте, улыбаясь чем-то своему, даже не слыша то, что играет в его плейлисте в огромных наушниках, пока взгляд прикован к воде.
разве может это сочетаться с его снами?
идеально.
он встает с такой же безмятежной улыбкой, пересаживается в свое инвалидное кресло, на ходу выбрасывая недопитый кофе и отправляется домой. ему плевать, как на него смотрят в метро, его прекрасно защищают наушники и шапка, надвинутая несколько ниже. их не интересует его жизнь, его не интересует их мнение. все в полном порядке, все довольны, особенно если ему без проблем позволяют выйти на нужной остановке. правда, в то время, когда он катается на метро, обычные люди еще на работе или уже дома. его дома никто не ждет, а в гости приходит врач, но его все устраивает.
что-то не клеится, правда?
два года назад авария, травма спины, сейчас он заново учится ходить.
в корее ведь медицина лучше, чем в китае, верно?
у него много друзей в интернете, с кем-то он даже в шутку встречается онлайн, но ни с кем из них не встречается в реальности, предпочитая менять тему или честно говоря "ты разочаруешься", он предпочитает левые аккаунты, которые всегда можно будет стереть. в одном из них он вообще девушка. а еще ему крайне неудобно ездить по магазинам и подбирать одежду. да и за продуктами тоже не всегда удобно. хань не любит процедуры, на которые ходит все, все до единой, принимая уколы по расписанию. он мог навсегда остаться инвалидом, но у него есть шанс на нормальную жизнь. пока родители зарабатывают ему на лечение в китае, он ведет свой блог, просто рассказывая о своей жизни, призывая всех остальных тоже не вешать нос и наслаждаться жизнью, пока она еще есть хоть какая-то.
но рядом нет тех, кто знает о его персональном аде.
все семь кругов где-то рядом, но он сам их не видит.

пожалуй, я ищу все. кого-то найти в качестве постоянного соигрока было бы вообще шикарно.  варианты внешностей и т.д. рассматриваются)

0

29

neongun, не могу придумать ничего кроме банального "давай дружить в интернете", но не могла не заметить, что текст цепляющий и легкий очень  http://vk.com/images/emoji/D83CDF80.png

0

30

кловер, можно это будет развить в случайную встречу и все такое
спасибо, за отзыв ^^

+1


Вы здесь » eternal sunshine | test » админка » возьми меня к себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно