ten taeyong yuqi
добро пожаловать на eternal sunshine! совсем скоро мы откроем для вас свои двери, а пока располагайтесь на нашем тестовике, скорее занимайте любимые роли и заводите новые знакомства.





eternal sunshine | test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eternal sunshine | test » админка » сюжет // F.A.Q


сюжет // F.A.Q

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

You can erase someone from your mind.
Getting them out of your heart is another story.

"...Я постоянно сталкиваюсь с твоими образами: где бы ни оказался, везде можно увидеть тебя. В улыбках прохожих, в походке одной из тех, кто влетает в распахнутую дверь Старбакса, в чужих жестах, и даже в дуновении ветра - твой голос. А ведь уже прошло три года с тех пор, как ты сказала мне, что мы никогда не сможем быть вместе. Забавно, правда? Ты бы сказала: жалко. И прищурила бы свои янтарные глаза хитро, посмеиваясь, поджимая под себя ноги, чтобы удобнее можно было сидеть в любимом кресле. Я помню каждую мелочь, связанную с тобой, у меня не хватает смелости выбросить билеты с нашего первого похода на каток, а ещё - испорченный твоей помадой мой любимый свитер. Всё это хранится в коробке под кроватью, в которую я время от времени сую нос, чтобы напомнить себе о тебе и вскрыть старые, плохо зажившие раны. Но ничего. Скоро это всё станет только частью твоего прошлого".

К утру я тебя забуду.

0

2

F.A.Q


Что это за форум, где я нахожусь?

Привет, случайный прохожий! Ты попал на форумную ролевую игру [Eternal Sunshine]. Рейтинг игры, по классике, NC-21, так что детей и впечатлительных взрослых лучше удержать подальше от нас. А если тебя не шокирует описание возможных эротических сцен или сцен насилия (всякое бывает, кто на что способен!), тогда проходи, пальто можно повесить вот на том крючке, угощаем пряниками!

Где происходит действие ролевой?

Место действия нашей игры - Южная Корея, Сеул. Персонажи могут быть зарегистрированы с внешностью как корейской национальности, так и любой другой азиатской. Также мы допускаем регистрацию европейских внешностей, но при этом помните, что житель одной страны не может просто так, без причины, поехать в другую страну и остаться там жить, так что потрудитесь описать причину переезда.

И что, вы просто играете в азиатов?

Всё не так просто, как казалось бы, ведь у каждой уважающей себя ролевой в рукаве найдется свой крутой козырь.
При создании идеи форума мы вдохновлялись шикарным фильмом "Вечное сияние чистого разума". Основная концепция фильма - в существовании компании, которая помогает людям стирать воспоминания о том или ином событии, предмете или даже человеке. Это значит, что если Ваш персонаж расстался с кем-то или потерял любимого питомца, чтобы не предаваться болезненным дежа вю, он может воспользоваться данной услугой и "забыть" о травмирующем событии. Или же может быть готов к тому, что сотрут его.

Чеее, и как это так происходит? Мне, что, надо пойти фильм пересмотреть?

Для вашего понимания и общего эстетического удовольствия, конечно, можно и пересмотреть, но нам не сложно рассказать.

Представим, что Ваш персонаж решился прибегнуть к услуге стирания памяти. Ему необходимо обратиться на первый прием в данную компанию, где он получит бесплатную консультацию о том, как проходит процедура, а также запишется на следующий сеанс. На втором этапе доктор составляет карту воспоминаний, по которой, как по маршруту в Гугл Мэпс, он будет стирать любое упоминание о том событии, что так нежелательно засело в голове.
Для такой "карты" нужно собрать все-все предметы, связанные с этим событием, и принести их на второй сеанс. Больше вы их не увидите - клиника берет утилизацию на себя.
Сам процесс стирания производится только на дому, чтобы на утро пациент не мог помнить ни про "стирателей", ни про саму процедуру, проснувшись у себя дома, как это происходит обычно. Во время "забывания" пациент должен находиться в состоянии сна, а к его голове подключаются датчики, подсоединенные к компьютеру, через который доктор и стирает ненужные воспоминания. Все последствия от процедуры больше будут похожи на состояние после доброй попойки, когда вы не можете вспомнить, что было вчера, никакого вреда мозгу это не несет.

Ну, а если моему персонажу потом друг напомнит о том, что уже стерто, что тогда?

В счет платы за процедуру также входит рассылка друзьям и знакомым пациента, которые знали о стираемом событии, где их ставят в известность о том, что ваш персонаж стер из своей памяти такое-то событие или человека, потому в дальнейшем нет необходимости упоминать его. Ведь он просто ничего не вспомнит.

Фу, как сложно. А можно не использовать это в своем сюжете?

Конечно, ведь не всем и не всегда приходится прибегать к таким услугам. Ваши персонажи могут жить в обычных условиях реальной жизни, но Вы не можете быть застрахованы от того, что, к примеру, какая-нибудь бывшая\бывший решит удалить персонажа из своей памяти.

Окей, вроде всё мне понравилось, собрался регистрироваться, но вот незадача - внешность, которую я присмотрел, занята...

Вы можете уточнять в гостевой, можно ли взять близнеца, и если игрок, взявший интересующую Вас внешность не против, то и мы в целом тоже. Но предупреждаем: если пойдет большая тенденция на дубли ролей, будем вынуждены временно это запретить, ведь мы понимаем, что близнецы - явление жизненное, но не настолько частое.

Класс, вы лучшие!! Регистрируюсь и бегом во флуд!!

Вы тоже супер! Но не забудьте: для того, чтобы оставаться с нами, как минимум раз в месяц нужно писать пост.
Если же вы перестали забегать на форум, предварительно не отметившись в отсутствиях, и больше 14 дней от вас не было никаких сообщений в зоне флуда, ваш профиль подпадает под удаление при ближайшей чистке.


По всем возникшим у Вас вопросам можете обращаться в гостевую (для незарегистрированных пользователей) или в связь с амс (для тех, кто уже молодец).

0


Вы здесь » eternal sunshine | test » админка » сюжет // F.A.Q


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно